Счета в Сбербанке арестованы после решения суда о выплате банку задолжности - есть угроза изъятия прав и дальнейших последствий для водителя-профессионала
Было решение суда овыплате банку задолжности до суда я не предпринял никаких мер то есть не обратился к юристам в итоге суд меня даже слушать не стал теперь после вступления приговора в силу мои счета в сбербанке арестованы вопрос не пойдут ли они дальше права не изымут? Прсто я водитель прфиссионал и это мой единственный доход.
Нет в таком случае прав вас не лишат, счет на который вы получаете зарплату вам тоже должны освободить от ареста, обратитесь с этим к приставам, можно снизить сумму долга, но для этого необходимо посмотреть ваш кредитный договор. Мой телефон указан в подписи к ответу звоните поможем!