Моя брат задержан за мелкое хулиганство, преступление записано на моё имя - мои усилия по разрешению ситуации
Был задержан сотрудниками ППС мой брат за мелкое хулиганство, представившись моим именем. Когда я пришёл в отделение ППС мне сказали что у меня висит мелкое хулиганство. Посмотрев на монитор я увидел там свои данные, а фотография у брата. Я написал заявление в полицию, приняли и пригласили на заполнение документов. Оставалось только подпись начальника полиции, сказали придёт уведомление. Никаких уведомлений не приходило. Дело не закрывают уже с августа 2015 г посоветуйте пожалуйста как мне снять это.
Запросите в полиции копии документов о привлечении к административной ответственности и оспорьте их в судебном порядке.