Как решить конфликт вокруг приватизации квартиры и защитить свои права?
Дочь, отказавшись от участия в приватизации, сохранила право пожизненного проживания в этой квартире. Выселить ее не сможет никто и никогда.
Уточните сколько было лет дочери на момент приватизации.
Если дочь уже была совершеннолетней, то оспорить договор передачи жилья в собственность в настоящий момент не представляется возможным.
Дочь имеет право пожизненного проживания в данной квартире, мать не сможет снять дочь с регистрационного учета.
У неё есть пожизненное право проживания там.
Надо уточнить, сколько ей было тогда лет и сколько сейчас.