Могут ли отобрать водительское удостоверение за долг по алиментам, если у меня другая специальность?
Ответили неправильно не прочитали внимательно вопрос я просто автолюбитель у меня другая специальность по каторой работы нет стою на бирже труда отберут ли права за долг 90 тр по алиментам.
Судебный пристав исполнитель имеет право наложить на вас
"Временные ограничения на пользование должником
специальным правом" (лишить права управлением автомобилем) согласно
ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА от 28 ноября 2015 г. N 340-ФЗ
О внесении изменений в Федеральный закон
"Об исполнительном производстве" и отдельные
законодательные акты Российской Федерации
Никто ваши предшествующие вопросы перечитывать и уточнять не будет.
Хотите получить ответ - переформулируйте вопрос и задайте его снова.