Тянется ли за мной шлейф осуждения по ст.206, ч.2 и его возможные последствия в настоящее время
Я был осуждён по ст.206, ч.2 в 1976 г. на три года л.с. условно. Вопрос: тянется ли за мной шлейф поныне и в каких формах может проявиться?
Лучший ответ
Единственный шлейф-данные о вашей судимости есть в информационном центре МВД
Спасибо.Правда, я был в курсе этого. Просто говорю, что снятие судимости не удаляет её из биографии человека.И когда вопрос касается чего-то серьёзного - этот "шлейф" возникает в обязательном порядке. Так что разговоры о "снятии" или "погашении" - слова. "Хвост" остаётся.