Кто несет ответственность за установку базовой станции на крыше двухэтажного здания?
Двухэтажное здания, два собственника. Один собственник разрешил оператору сотовой связи поставить на крыше базовую станцию и антены. Второй собственник против.
Но оборудование и антены завезли и установили. Вызвали полицию пришел участковый взял обьяснения с того кто против и кто вызвал. Посмотрел и ушел. Прошло почти месяц никакого ответа. Звоним оператору чтоб демонтировали, он отвечает что поставили законно нам разрешил второй собственник, мы отвечаем второй вам же отказал.
Что делать подавать в суд ~на оператора сотовой связи или на второго собственника. Посоветуйте пожалуйста, что делать. Заранее спасибо.
Направьте оператору связи требование о демонтаже оборудования, в случае отказа обращайтесь в суд с иском об обязывании оператора произвести демонтаж.