Поссорился с девушкой, она приняла опасное количество таблеток - какая ответственность грозит ей и мне
Вам ничего не грозит. По поводу Вашей девушки (во взаимосвязи с предыдущим ответом) - зависит от ее объяснений, данных врачам и участковому. Могут даже поставить вопрос о ее принудительной госпитализации, если она объясняла, что реально хотела покончить жизнь самоубийством. Кстати, передайте Вашей девушке, что от передоза донормила еще никто не умирал, донормил - это не азалептин. А вот инвалидность в связи с нарушением функций головного мозга - это более чем реально. Хотя и не от 20 таблеток, а минимум от 120.
никакой ответственности для вас, а ее могут поставить на учет в пнд