Как мне поступить в этом случае и добиться увеличения размера алиментов?
Получаю на ребенка алименты в размере 1317 руб. ежемесячно. Бывший муж работает в частной организации у своего отца. Семья моего бывшего супруга очень состоятельна. Понятно, что установлена официальная зарплата, которая не соответствует реальности и сделано это для минимальной выплаты алиментов. Как мне поступить в этом случае и добиться увеличения размера алиментов?
Обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов твёрдой денежной сумме - например - не менее прожиточного минимума. Плюс можете дополнительного взыскивать переиодические платежи на дополнительные расходы - одежда, летний отдых, расходы на учёбу и т.п.