Как получить назад деньги, заплаченные за не оказанную юридическую услугу от юридической конторы?

Как получить назад деньги, заплоченные за не оказанную юридическую услугу от юридической конторы?
Лучший ответ

Для начала вам следует направить претензию и потребовать возврата денежных средств. В случае невыполнения требований - обращайтесь в суд.

Договор заключали?