Вопрос об отработке при написании заявления об увольнении с последующим увольнением с 10.04.2016 года
Я хочу написать заявление об увольнении с последующим уволнением с 10.04.2016 г., последний раз был в отпуске в сентябре 2015 года. Вопрос не грозит ли мне отработка? Спасибо заранее.
Видимо Вы хотите написать заявление на отпуск с последующим увольнением?
Если работодатель согласится Вас таким образом отпустить в отпуск (может и не согласиться - это его право), то датой прекращения трудового договора будет последний день отпуска, а расчет и все документы обязаны выдать в последний день перед отпуском.
То есть никакой "отработки" не будет.