Какие документы нужны для заключения брака в СПб с гражданкой РФ, зарегистрированной в Польше, и срок их действительности?
Хочу уточнить, какие документы мне необходимо получить в Польше для заключения брака в СПб, с гражданкой РФ. И еще очень важный вопрос - как долго эти документы считаться будут действительными?
С Уважением Андрей.
Лучший ответ
Справку о семейном положении Вам нужно получить в польском консульстве в россии непосредственно перед подачей документов на регистрацию брака.