Могут ли судебные приставы описать или наложить арест на дом в котором прописаны 3 несовершеннолетних детей?
Могут ли судебные пристовые описать или нарожить арест на дом в котором прописаны 3 несовершено летних дитей?
Лучший ответ
Судебные приставы вправе вынести постановление о запрете совершения регистрационных действий в отношении недвижимого имущества, регистрация ("прописка") не существенна. Если дом не обременен залогом в силу закона (ипотека), то приставы ограничатся по общему правилу ограничением, а не арестом и реализацией.