Какой программой воспользоваться, чтобы обеспечить себе и детям жилье, не обижая никого?

Стаю на очереди с 1998 г. как мать одиночка дети их трое выросли им от 19 до 26 лет все готовы создать семью, но жить негде, какой программой лучше воспользоваться, чтобы никого не обидеть. Квартира 58.8 кв м прописаны 6 человек.
Лучший ответ

Обратитесь в Департамент городского имущества и просите перевести вас на платные программы, т.к. пока по бесплатной очереди получают очередники 1990 г. Вам скажут в Департаменте какой программой лучше воспользоваться. Только пока пусть никто официально не жениться. т.к. площади супругов сразу будут учтены.