Банк подал в суд и вынесено решение - вычитают 50% пенсии. Через год банк требует погасить еще одну задолженность. Как это возможно?
Банк подал в суд, вынесли решение. Вычитают 50% пенсии. Спустя год объявился вновь банк с требованием погасить задолженность (другая сумма уже, меньше). Как такое может быть?
Если банк направил в суд второй иск о взыскании основного долга по одному и тому же предмету - договору, то Вы и адвокат вправе возражать против второго иска, приложить или сослаться на решение суда по первому иску и суд по закону не должен его удовлетворить.
изучите первоначальное решение суда и исковое заявление, предъявленное сейчас
потребуйте выписку о погашении долга