Штраф за задевание полосы общественного транспорта - есть ли возможность оспорить его?
Прислали штраф 3 тысячи за езду по полосе общ. Транспорта. Но дело в том, что по полосе я не ездила, а просто задела эту полосу (заехала немного). Возможно как-то оспорить этот штраф?
Лучший ответ
Постановление о наложении штрафа можно оспорить в суде в течение 10 дней.