Как проверить наличие лицензии у компании для оценки ТС для наследства?

Мне нужно сделать оценку ТС для наследства, нотариус сказал, что оценку можно делать только в компаниях, имеющих лицензию, как проверить есть ли лицензия у компании? И как она должна выглядеть? Я не нашёл ниодной компании, у которой на сайте были бы какие то докумены\лицензии.

Лучший ответ

При заказе услуги вы вправе ознакомиться со всеми документами фирмы.