Может ли он находиться у нас после 23.00? я-главный квартиросъемщик.
Дочь вышла замуж и привела своего мужа жить в нашу квартиру, я против. Законно ли это? может ли он находиться у нас после 23.00? я-главный квартиросъемщик. Имею ли я право его выгнать?
Лучший ответ
муж дочери не имеет права на проживании в квартире, т.к не имеет регистрации, котороя возможна только с вашего согласия
вы можете обратиться в суд с заявлением о егов выселении