Гарантийный ремонт телефона - куда обратиться и возможные проблемы
Сломался телефон. Перестал заряжаться. Гарантия еще не кончилась. Куда обращаться? В магазин? В магазине говорят везите в СЦ. какие потом могут возникнуть проблемы? Типа зачем вы повезли его в СЦ и т.д.
Лучший ответ
Магазин обязан принять, для этого необходима письменная мотивированная претензия.
Мне не понравился Ваш ответ.