Проблемы с получением гражданства из-за старого паспорта - что делать?
Мы с отцом получили свидетельство по программе по переселению соотечественников, в декабре 2015 года
У отца паспорт гр-на РУзб. Старого образца с РВП. В миграционке сказали что не могут принять от него документы на гражданство с января 2016 года. Т.к паспорт считается недействительным.
Ему нужно менять паспорт на новый или лучше отказаться от гражданства.
Лучший ответ