Как решить проблему с долгом за транспортный налог и избежать лишения водительского удостоверения?
У моей супруги есть долг за транспортный налог какую то чясть она выплатила ну сумма пока еще составляет 18000 т как быть в данной ситуаций и не лешат ли ее водительского удостоверения.
Лучший ответ
В этой ситуации необходимо погасить задолженность. Прав её не лишат, но действие водительского удостоверения приостановят и если после этого она будет управлять автомобилем, то её лишат прав, так как приостановка действия водительского удостоверения не даёт права управлять автомобилем. И будет считать, что ваша жена управляла автомобилем без прав.
Вполне могут приостановить действие прав до полного погашения долга.