LSN Messenger
Северодонецк, 16.01.2016, 19:24

Возможна ли смена паспорта на территории Украины на основании свидетельства о регистрации брака, заключенного в лнр?

Вопрос №9414609 из г. Северодонецк
опубликован 16.01.2016, 19:24
Скажите пожалуйста, могу ли я поменять паспорт (смена фамилии) на территории Украины, на основании свидетельства о регистрации брака, который был заключен 19 декабря 2014 года в Краснодонском районе (территория лнр) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы не совсем так меня поняли. Дело в том что печать в паспорте и свидетельство о браке украинское заключен 19 декабря 2014 года в Краснодонском районе (территория лнр) просто говорят с этого числа печати и бланки которые остались в ЛНР стали не действительны

17.01.2016, 20:42

Скоріше за все так і є. АТО почалось в квітні.

18.01.2016, 02:26

Ні, не зможете. Документи лднр не визнаються. Можете змінити прізвище за окремою заявою.

17.01.2016, 19:19
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Здравствуйте! Вы не совсем так меня поняли. Дело в том что печать в паспорте и свидетельство о браке украинское заключен 19 декабря 2014 года в Краснодонском районе (территория лнр) просто говорят с этого числа печати и бланки которые остались в ЛНР стали не действительны

17.01.2016, 20:42

Скоріше за все так і є. АТО почалось в квітні.

18.01.2016, 02:26