Требуется юрист для консультаций в случае банкротства физического лица с общим долгом по кредитным картам в размере 800 тыс рублей и сложной финансовой ситуацией
Требуется юрист для личных платных консультаций в период процедуры банкротства физического лица.
Ситуация следующая:
Общий долг по кредитным картам трем банкам около 800 тыс руб. Попала в трудную жизненную ситуацию и потеряла возможность выплачивать взносы. Безупречная кредитная история с 2011 года. Сейчас оф. зарплата 52 тыс, трое детей, муж потерял работу и год не может устроиться. Имущества никакого нет, только земельный участок, выделенный по программе многодетных.
Лучший ответ
Обращайтесь.Но прежде чем инициировать процедуру банкротства, необходимо все взвесить,нужно ли оно Вам.
Добрый день! можете обратиться к нам с вопросами по банкротству физических лиц.
Здравствуйте. Положительная практика по подобным делам имеется, можете обращаться.