Как оформить наследство дома так, чтобы дети от первых браков не претендовали на долю до смерти обоих супругов?

Мы с мужем построили дом. У каждого по 1\2 доли. У мужа от первого брака есть сын, у меня тоже от первого брака дети. Как нам оформить дом, чтобы при смерти одного из нас дети умершего не претендовали на долю наследства дома, а дали дожить до старости и делили дом между собой уже после смерти нас обоих.
Лучший ответ

Здравствуйте. Сделайте завещания друг на друга.