Отказ в сносе дома в 1973 году - причина - отсутствие регистрации владельца
Зарегистрирован у жены,150 получил по месту регистрации, но дом который я получил в наследство 1973 году под снос, администрация мне отказала так как я там не зарегистрирован, на я же собственик правомерин отказ?
Лучший ответ
Под снос-это вы так решили или есть решение и акт комиссии??? Если он официально признан аварийным и подлежит сносу по причине чс , то обращайтесь с иском к администрации о выплате компенсации или предоставлении жилья
Отказ не правомерен. Обжалуйте его в суде