Судья отказал в изменении меры пресечения из-за отсутствия согласия всех собственников комнат - правомерно ли это?
Человек под следствием. Мера пресечения - арест, так как нет регистрации по месту пребывания (коммунальная квартира 9 комнат).
Получили нотариальное согласие на временную регистрацию у собственника комнаты, где проживает по договору аренды.
Судья отказала изменить меру пресечения, так как не установлены все! собственники всех! Комнат и нет их согласия! Правомерен отказ?
Лучший ответ
Конечно, для регистрации необходимо согласие всех собственников.