Ограничение на управление Т,С в связи с судебным иском по земельному спору

Вопрос №9415343 из г. Гусь-Хрустальный
опубликован 16.01.2016, 20:51

Был земельный спор с соседкой, она нанимала земельную экспертизу, суд обязал меня оплатить половину экспертизы, есть судебный иск, является ли это ограничением на управление Т,С.

Лучший ответ
Рекомендуется

нет конечно! если нет решения суда, вступившего в законного силу и нет исполнительного производства, то это не является ограничением

16.01.2016, 21:08

В том то и дело что есть решение суда , но это не попадает не под одно из озвученых ранее во всех источниках

16.01.2016, 21:11

рассуждайте проще! разрешено то, что не запрещено законом. Если гражданский спор возник между физическими лицами и не касается алиментов, то это не будет ограничение в праве управления ТС!

16.01.2016, 21:15

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

16.01.2016, 21:51