Заблокированная банковская карта после продажи машины - нужна помощь

Была продана машина через куплю продажу машина с учета не снималась новый владелец на учет данное авто не поставил мне пришел штраф и пени при этом заработная карта заблокировали я оплатил штрафы и пени но карта до сих пор не разблокирована прошло уже 1.5 месяца кушать не чего ребенку лекарства не начто купить помогите пожалуйста Спасибо.
Лучший ответ

Судебные приставы дали справку об оплате но в банке(ВТБ 24)высказали что все отправят в Москву а Вы ждите когда карту разблокируют и еще вопрос а может ли банк заблокировать заработную карту?

Если все оплачено, вам надо обжаловать решения судебного пристава, можем помочь

Светлана, надо бы во-первых и само постановление оспорить и действия приставов тоже.