Ребенок шумит после 18:30 - могут ли нас выселить из арендованной квартиры?
Здравствуйте! Если вы с наймодателем заключили письменный договор найма квартиры и не шумите после 22:00 ч. до 07:00 ч. в будни и 23:00 ч. до 10:00 ч. в выходные, то вы не нарушаете ни гражданское законодательство о найме, ни Закон Нижегородской области от 1 апреля 2015 года №44-З «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Нижегородской области». Максимум, что может быть, это по заявлению жителей придет к вам домой участковый, проверит ваш паспорт и основание, на котором вы проживаете в квартире - договор найма. Все. Выселить жители вас не могут.