Нужна ли лицензия на розничную продажу пива как от ИП?
Нужно ли получать лицензию на розничную продажу пива? Если нет, то почему.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Петр, в соответствии с ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» пиво не относится к алкогольной продукции и его продажа не лицензируется.