Владивосток, 17.01.2016, 07:23

Права на приватизированную квартиру - наследование и влияние супруги, ребенка и сестры

Вопрос №9417518 из г. Владивосток
опубликован 17.01.2016, 07:23
Скажите пожалуйста, моя мать приватизировала свою квартиру на меня (все документы выдали на моё имя) свидетельство о гос. регистрации, технический паспорт на квартиру и т.д.), сама мама просто прописана в квартире, я прописан и проживаю в другой своей квартире приобретённой совместно с супругой. Скажите пожалуйста, будут ли иметь права на мамину квартиру моя жена, мой ребёнок и моя сестра (если вдруг со мной, что нибудь случиться?)
Лучший ответ
Рекомендуется

И тогда никто не будет иметь права на подаренную квартиру? Даже если в нем будет прописана моя мама?

17.01.2016, 07:38

Да в порядке наследования.

17.01.2016, 07:24

Да. Как наследники.

17.01.2016, 07:33

А могу я мамину квартиру чтобы не было никакого наследования не жене, не сестре подарить своему сыну, (сделать дарственную).

17.01.2016, 07:34

Да вы можете подарить квартиру своему сыну,.

17.01.2016, 07:35

И тогда никто не будет иметь права на подаренную квартиру? Даже если в нем будет прописана моя мама?

17.01.2016, 07:38