Права на приватизированную квартиру - наследование и влияние супруги, ребенка и сестры
Скажите пожалуйста, моя мать приватизировала свою квартиру на меня (все документы выдали на моё имя) свидетельство о гос. регистрации, технический паспорт на квартиру и т.д.), сама мама просто прописана в квартире, я прописан и проживаю в другой своей квартире приобретённой совместно с супругой. Скажите пожалуйста, будут ли иметь права на мамину квартиру моя жена, мой ребёнок и моя сестра (если вдруг со мной, что нибудь случиться?)
Лучший ответ
И тогда никто не будет иметь права на подаренную квартиру? Даже если в нем будет прописана моя мама?
Да в порядке наследования.
А могу я мамину квартиру чтобы не было никакого наследования не жене, не сестре подарить своему сыну, (сделать дарственную).
Да вы можете подарить квартиру своему сыну,.