LSN Messenger
Омск, 17.01.2016, 08:00

Проблемы с дипломной работой - некачественное выполнение и отказ в возврате денег

Вопрос №9417630 из г. Омск
опубликован 17.01.2016, 08:00
Заказала дипломную работу, ее выполнили не качественно, научный руководитель перевернул и признал работу совершенно не верной. Деньги вернуть в запращиваеммом размере отказывается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно дело не в качестве работы, а в принципиальности научного руководителя. Он же работает с вами и скорее всего видит, что работу выполняли не вы. Так что требовать деньги за выполненную работу некорректно. Или надо было договариваться с тем, у кого заказывали, что оплатите после сдачи работы руководителю. Но теперь уже поздно.

17.01.2016, 08:43

Но договор был выполнять на условиях, указанных в методических указаниях, которые не были выполнены.

17.01.2016, 09:01

Тогда зачем платили? Если вы хотите рассудить этот вопрос по закону, то вы сами же действуете незаконно - дипломные работы пишутся самостоятельно студентом.

17.01.2016, 10:51