Сестра развелась с мужем и столкнулась с проблемой распределения имущества - как поступить?

Сестра развелась с мужем! В равных долях у ник 4-х комнатная квартира и счета тоже поделены! Но он котегорически не хочет её продавать или разменивать! Что ёй делать?

Лучший ответ

Здесь к сожалению ничего нельзя сделать Обязательно требуется согласие бывшего мужа Можно попытаться признать в суде долю бывшего мужа малозначительной и выкупить ее Но перспектива такого иска в суде неочевидна