Как выгоднее продавать квартиру в Москве - сразу целиком или по долям?
Как выгоднее продавать квартиру-по долям или всю сразу? Квартира в Москве, 4-х комнатная, 65 квадратов, 5 собственников в равных долях!
Лучший ответ
Здравствуйте, если квартира в собственности более 3 лет, то можете оформить один договор купли-продажи. Если же менее 3 лет собственности, то лучше оформлять отдельный договор на продажу каждой доли.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
конечно всю сразу...по долям дешевле проблематичнее..мало кому нужны доли
Вы мне очень помогли, спасибо!