Что делать с неиспользованными приватизационными сертификатами 1993 года номиналом 30000 рублей после смерти сестры?

После смерти сестры остались приватизационные неиспользованные сертификаты 1993 года номиналом 30000 рублей. Как можно ими распорядиться?

Лучший ответ

Для начала нужно выяснить кем были выданы сертификаты (какая организация выдала), существует ли данная организация, если не существует, то выяснить, есть ли правопреемник.