Приватизированная комната в общежитии на 18 кв.м - возможность подачи документов на расширение площади
У нас приватизирована комната в общежитии, там прописано 6 человек, на 18 кв.м. Имеем ли мы право подать документы на расширение площади?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Полагаю, что у Вас есть основания для постановки на учет лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст.