Счетчик заставляют выносить на улицу а зимой температура-40 С.

Вопрос №9418138 из г. Ангарск
опубликован 17.01.2016, 09:43
Счетчик заставляют выносить на улицу а зимой температура-40 С.
Лучший ответ
Рекомендуется

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.

17.01.2016, 21:22

Счетчик заставляют выносить на улицу надо ли это делать

16.03.2016, 12:55

Дело в том, что счетчик, обычно приходится покупать собственнику, если это так (вы покупали) то можете законно спорить, что это ваше имущество и при выносе его на улицу, не него будут действовать погодные условия, (дождь,снег, мороз, жара). Т. е, кто будет его ремонтировать (скорее всего менять) в случае отказа в работе?. Если же счетчик предоставлен энергетиками........... придется переносить.

вам надо ссылаться именно на то, что сложные электромеханические приборы, к которым и относится счетчик, должны распологаться внутри помещения.

Я думаю, что в инструкции к счетчику, что-то вроде этого написано.

16.03.2016, 18:54