Вебмани - основные вопросы и уточнения касательно платежной системы
По сути, договора никакого нет. Право на участие в партнёрской программе даётся физическим лицам при регистрации на сайте. После её прохождения в условиях сказано, что теперь Вы являетесь партнёром. Суть заработка в том, что данная партнёрская программа принадлежит ООО. У них есть сайт, который даёт доступ к товарам. Физ. лица, зарегистрировавшиеся на данном сайте, могут создать партнёрскую ссылку на любой товар и вставить её на своём сайте. В случае продажи товара, рекламодатель платить ООО (партнёрской программе) фиксированное вознаграждение и из него часть фиксированного вознаграждения, партнёрская программа зачисляет нам. Выплаты электронным чеком. По сути, я сам не участвую в сделках, продаже, производстве товаров, расчётах и т.п., то есть лично никакой деятельности мной не осуществляется. Люди сами проходят по партнёрской ссылке, покупают товары. Вот и не знаю, нужно ли мне открывать ИП или можно работать, как физ. лицо?