Судья отказывает в иске по снижению алиментов на основании неизменного материального положения, как можно снизить алименты?
Судья отказала в иске по снижению алиментов с 1/4 до 1/6 по первому ребенку основываясь на то что у исца не изменилось материальное положение. Он платит первому 25% и второму 16.65%. Хотел снизить первому ребенку до 16.65% а судья отказывает. В иске основывался на 119 ст ск рф. Как быть? Как можно снизить алименты по первому ребенку.
Лучший ответ
Можно обжаловать решение суда, при обжаловании необходимо предоставить как можно больше доказательств изменения материального положения и т.д.