Как получить ЕСС карту с кредитным лимитом до 1 млн рублей без извещения, зная только номер ШПИ?
Мне пришла смс ЕСС карту с кредитным лимитом до 1 млн рублей. Для получения без извещения нужно знать только номер ШПИ 39405584303769
Лучший ответ
Если за получение данный карты с Вас требуют деньги (обычно, 2 800 руб.), то ничего не платите, это мошенники.