Обязана ли я помочь погасить задолженность по кредиту моей мамы, как первая родственная линия?
Кредиторы названивают по кредиту моей мамы и говорят что я по закону обязана помочь погасить задолженность как первая родственная линия. Обязана ли?
Лучший ответ
Ничего вы не обязаны по чужому кредиту. А звонящим тем более. Пишите заявление в милицию по факту вымогательства и угроз (если таковые присутствуют в разговорах).
добрый день, нет Вы не обязаны оплачивать кредит за Вашу маму