Я поручитель, кредитор имеет задолжность по кредиту, мне начались звонки с банка, кредитор работает зарплата больше моей
Я поручитель, кредитор имеет задолжность по кредиту, мне начались звонки с банка, кредитор работает зарплата больше моей, как заставить её погасить задолжность побыстрей, чтоб мне дали кредит? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Лучший ответ
В силу того, что Вы являетесь поручителем, мы взяли на себя обязанность отвечать солидарно с должником по его обязательству.