Как разделится квартира после развода, приобретенная в ипотеку+ мат. Капитал+ молодая семья, ипотека не выплачена, есть 2 ребенка?
Имущество, приобретенное в браке, является совместной собственностью супругов и подлежит разделу между ними в равных долях.
В вашей ситуации для того, чтоб дать вам ответ необходимо знать размер вложенных средств, размер выплаченных средств и т. д.
рекомендую вам обратиться на очную консультацию к адвокату и представить для ознакомления все имеющиеся у вас документы.
Если у вас оплачено материнским капиталом, у вас доли уже должны быть определены.