Несовершеннолетнего сбила машина - диагноз, операция и последствия
Несовершинолетнего сбила машина. Диагноз двусторонний осколочный перелом нижней челюсти со смещением отломков ангулярный слева и справа. Выполнена операция открытая репозиция отломков нижней челюсти металостеосинтез. ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга Ушиб OS.Множественные ушибленные раны лица. ПХО ран лица.
На этот вопрос Вам только суд.мед.эксперт ответить сможет. Тут зависит и от степени сотрясения головного мозга. ПХО - это не диагноз. Это - первичная хирургическая обработка ран лица. Но, скорее, всего, возможен средний вред здоровью, поскольку пострадала не верхняя челюсть, а нижняя. В любом случае, если есть возможность, проконсультируйтесь у челюстно-лицевого хирурга.