Пущино, 17.01.2016, 13:47

Дарственная и договор дарение это одно и тоже или разные документы?)

Вопрос №9419974 из г. Кардифф
опубликован 17.01.2016, 13:47
Дарственная и договор дарение это одно и тоже или разные документы?)
Лучший ответ
Рекомендуется

добрый день! одно и то же

17.01.2016, 17:59

Одно и то же, Наталия.

16.03.2016, 09:31

Оформили дарственную дачного участка от отца к дочери, должна ли дочь оплачивать долги по ней

16.03.2016, 09:28

По закону- нет, по совести- да.

16.03.2016, 09:29

Долги должен платить предыдущий собственник. то есть отец

16.03.2016, 09:29

Здравствуйте, Василий. Такая обязанность законом не предусмотрена.

16.03.2016, 09:32