Возможность применения статьи 31.9 КоАП при задолженности по автоплатежу по штрафам и налогам, полученной после 2-х лет и 10 дней
К карте Сбербанка привязана услуга автоплатежа по штрафам и налогам. Утром в 10:58 пришла 1-я смс об отсутствии задолженностей. Следом, в 12:41 приходит вторая смс о задолженности в 600 р перед ГИБДД. по номеру постановления узнали, что нарушение произошло 8.11.2013. Автоплатеж подключен с весны прошлого года, до этого никаких смс о задолженности не было. Можно ли в этом случае воспользоваться частью первой, ст 31.9 КоАП, так как с момента правонарушения и постановления прошло больше 2 лет и 10 дней?
Лучший ответ
"... Можно ли в этом случае воспользоваться ..."
Воспользуйтесь!