Возможность самостоятельной оплаты ареста автомобиля - что делать, если обнаружен арест при оформлении?
Купили машину в другом городе сразу не оформляли просто куплю продажи сделали, когда решили оформить оказалось что на ней арест у приставов там сумма не большая можно ли нам самим как то заплатить? Если да то куда именно если нет то что нам делать?
Здравствуйте. Обратитесь к судебному приставу-исполнителю, уточните информацию об основаниях наложения ареста. В некоторых случаях решить проблему возможно без обращения в суд.
Здравствуйте! Чтобы снять арест, бывший собственник сам лично должен оплатить этот штраф. Что делать? Связывайтесь с бывшим хозяином авто. Если нет такой возможности, расторгайте договор купли продажи такого авто в судебном порядке
Александра оплатите сами, в Квитанции укажите фамилию имя и отечество с адресом бывшего владельца. Сходите к приставу наложившему арест, он будет только рад, если вы за него оплатите, пристав вам и квитанцию выпишет на оплату в банк.