Правомерное включение финансовой защиты и возможность отказа от нее и страховки при покупке телефона в кредит
Взяла телефон в кредит, общая сумма вместе со страховкой вышла 9977, но чек отдали на сумму 11085, я сразу не обратила на это внимания, когда пришла домой увидела что приплюсована сумма на 1108,56-финансовая защита, правомерно ли они ее приплюсовали, могу ли я отказаться от от этой защиты, и могу ли я отказаться от страховки.
Обратитесь с заявление к кредитной организации, которая выдала кредит, о отказе от услуги финансовая защита. Также Вы можете расторгнуть договор страхования.
Да, Вы вправе отказаться от навязанных услуг.