Возможно ли вернуть деньги за дополнительные услуги при покупке телефона в рассрочку?
Покупала телефон в рассрочку. От страховки отказалась от всего что предлагали отказалась вместе с телефоном купила ещё защитное стекло и общая сумма приблизительно 10600 но когда пришло время платить я обратила внимание на чек... Там в этом чеке дополнительно защита покупки для устройств стоимостью на сумму 1841 руб.
И сервисный пакет универсальный 959 рублей.
Можно ли эти деньги вернуть? Т. К прошёл уже почти месяц.
Лучший ответ
Добрый день.
В соответствии со ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе отказаться от данных услуг и вернуть деньги за вычетом фактических расходов исполнителя. Для этого нужно обратиться с соответствующим письменным заявлением в организации, предоставляющие данные услуги.
Можно написать претензию.