Как вернуться на регистрационный учет и требовать нового расселения после лишения права пользования жильем
У нас вот какая ситуация! В 2006 году моя мама развелась с отчимом, мы были прописаны в комнате в коммунальной квартире 4 человек он его сын моя мать и я! дом стоял под снос! Мы с мамой временно уехали из Москвы на север! Все это время я подъдерживала с ним связь но он промолчал что началось расселение! В это время он подал в суд и нас лишили права пользования данным жильем и сняли с регистрационного учета! И они с сыном получили квартиру на двоих! Хочу узнать возможно ли восстановиться на регистрационном учете и потребовать от дипортамента нового расселения с нашим участием! Нас выписали в никуда собственного жилья нет и регистрироваться нам не куда!
Лучший ответ
Алла Александровна, Вам нужно получить на руки решение суда (в канцелярии суда) и обжаловать его в апелляционном порядке, восстановив при этом срок обжалования.
Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать решение суда, только так можно восстановить регистрацию
Может быть есть возможность оспорить решение суда и восстановить прописку. Надо видеть все документы.