Как защитить права отца и ребенка в ситуации, когда гражданская жена не позволяет им войти в квартиру, которая оформлена на несовершеннолетнюю дочь?

Гражданская жена не впускает в квартиру, квартира оформлена на не совершенно летнюю дочь, платил за квартиру отец ребенка, что лучше предпринять?

Лучший ответ

Никакого мошенничества тут нет. Отец добровольно оформил квартиру на дочь. Место жительства ребенка определено с матерью, значит мать имеет полное право проживать в данной квартире. В данном случае отец может обратится в суд для определения порядка встреч с ребеноком